Разделы:
   Контакты
   (916) 513-23-53
Наш менеджер: ICQ #250004001     ICQ #250004001
 
Тяньши интересные статьи :
продукция Тяньши, корпорация Тяньши, БАД Тяньши
 

ВходВход

эффективные и недорогие возможности здравоохранения

 
   Список тем Тяньши интересные статьи : -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tibetlife
Site Admin


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: эффективные и недорогие возможности здравоохранения  

Предупреждение и уничтожение болезней, а не их симптомов.
Эффективность восьмидесяти процентов фармацевтических препаратов , которые в настоящее время назначают пациентам, не подтверждена, в лучшем случае, они устраняют симптомы, не затрагивая основной причины болезни. Будущая система здравоохранения будет сфокусирована на предупреждении, борьбе с основными причинами и последующем уничтожении болезней.

Здоровые клетки тела- условие хорошего здоровья.
Здоровье и болезни человеческого организма предопределяются состоянием клеток.Основной причиной клеточной дисфункции является недостаточное потребление питательных микроэлементов, необходимых для оптимального клеточного метаболизма., следовательно , их оптимальное ежедневное потребление- условие хорошего здоровья. Такое новое понимание здоровья клеток можно выразить тремя факторами:

1. Оптимальное снабжение клеточной энергией.
Для поддержания метаболизма клеточной энергии требуются питательные вещества. Оптимальное снабжение такими питательными веществами является предварительным условием для предупреждения сердечной аритмии ( недостаток энергии в миокардиальных клетках, отвечающих за ритмичное сердцебиение,) сердечного приступа (недостаток энергии в миокардиальных клетках, отвечающих за сокращение сердечной мышцы и перекачивание крови) и аналогичных дисфункций.

2. Оптимальное состояние соединительной ткани в мягких тканях.
Приблизительно половина проблем в организме человека связана с коллагеном, эластином и другими молекулами соединительной ткани. Их производство обеспечивает витамин С и аминокислоты лизин и пролин, которые представляют собой строительный материал для производства этих протеинов.
Человеческий организм самостоятельно не вырабатывает витамин С или лизин , поэтому находится в зависимости от постоянной поставки этих питательных веществ.Использование данной информации сократит возникновение наиболее распространенных сегодня проблем со здоровьем, в том числе сердечного приступа, инфаркта , рака и многих других заболеваний, относительно их сегодняшних показателей.

3. Оптимальное состояние соединительной ткани в костных тканях.
Хорошее состояние нашего скелета и зубов определяется оптимальным производством молекул коллагена ( при помощи витамина С, лизина и пролина) и правильным потреблением основных минералов ( таких, как кальций и магний ) и микроэлементов. Систематическое использование данной информации поможет в значительной степени предупредить такие широко распространенные заболевания , как остеопороз ( кости), кариес ( зубы) и пародонтоз (десны).

Независимая информация о здоровье и получении знаний о здоровье- ключ к хорошему здоровью.
Несмотря на то, что мы живем в третьем тысячелетии , все еще остается малоизвестным факт о том, что организм человека не вырабатывает витамин С и лизин (это незаменимая аминокислота, жизненно важна для построения крайне важных белков организма. Она необходима для роста, восстановления тканей, производства антител, гормонов и ферментов. Помогает уменьшить и или предупредить герпетическую инфекцию, способствует улучшению сосредоточения, утилизирует жирные кислоты в процессе производства энергии в организме, помогает в некоторых случаях бесплодия)-(справочник по витаминам Эрла Минделла)- которые являются ключевыми компонентами в предопределении состояния здоровья человека.
Распространение этой информации подавляется в интересах фармацевтической промышленности. Доступность основной информации о здоровье и получении знаний в области здоровья с детских лет до зрелого возраста, являются фундаментом новой системы здравоохранения.

Комплексные исследования в области естественного здоровья-основа новой системы здравоохранения.
В настоящее время проведение медицинских исследований определяется стоимостью акций фармацевтических компаний, а не потребностями людей. Реализация принципов естественного здоровья и здоровья клеток позволит сэкономить миллиарды долларов при затратах на здравоохранение. Эти сэкономленные средства следует потратить на дальнейшие исследования в области естественного здоровья.
Фактически многие другие болезни связаны с недостатком в клетках основных питательных веществ. Предоставление программы комплексных исследований в области естественного здоровья, как части политического здоровья общества будет в значительной степени содействовать уничтожению болезней.

Применение научных принципов здоровья клеток.
Ежегодно во всем мире миллионы людей умирают от болезней, которые можно предупредить и контролировать естественными способами. Применение научных принципов здоровья клеток в политике здравоохранения позволит сохранить миллионы жизней и миллиарды долларов государственных организаций и частных лиц. Эти средства следует использовать также на другие важные потребности общества.

Выбирать политиков, которые защищают права человека в области естественного здоровья.
Политики, продолжающие поддерживать законодательство, которое ограничивает распространение информации о естественном здоровье, ставят под угрозу здоровье и жизнь, избравших их людей. Политики, продолжающие препятствовать применению естественных способов сохранения здоровья, вместо того, чтобы поддерживать его, будут призваны к ответу. Правительство несет ответственность за защиту жизни своих граждан и продвижение в своей стране эффективных, безопасных и недорогих способов защиты здоровья.
(Газета «Финансовые известия» от 21.03.2003 года. Открытое письмо доктора медицины Матиаса Рата людям всего мира)
Вернуться к началу
 
Показать сообщения:   
   Список тем Тяньши интересные статьи : -> Статьи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 

    © Тяньши - tibetlife.ru   тел. (916) 513-23-53             Создание сайта - "студия Вита графикс" www.vita-g.ru

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's TopShop


на главную страницу | о компании тяньши | продукция тяньши | скидки в тяньши | статьи | компьютерная диагностика организма в офисе тяньши | консультация у врача в офисе тяньши
Информация: кровельный материал биполь магазин в любое удобное для Вас время Смотреть
Экспедиторские услуги; промышленный такелаж . Широкая география. Смотреть