Разделы:
   Контакты
   (916) 513-23-53
Наш менеджер: ICQ #250004001     ICQ #250004001
 
Тяньши интересные статьи :
продукция Тяньши, корпорация Тяньши, БАД Тяньши
 

ВходВход

ВОСТОЧНАЯ И ЗАПАДНАЯ МЕДИЦИНА.

 
   Список тем Тяньши интересные статьи : -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tibetlife
Site Admin


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: ВОСТОЧНАЯ И ЗАПАДНАЯ МЕДИЦИНА.  

Если натуральные оздоровительные средства представляют собой такую жизненную альтернативу, то почему же их использование поощряется не всеми врачами?
Почему при этом появляется так много разногласий относительно использования трав и восточных методов предотвращения болезней?
Западная медицина имеет замечательные способы лечения, которые останавливают болезни в человеческом организме. Эта наука берет свое начало от древних греческих и египетских врачей, но основные методы начали формироваться только в Х1Х веке.
Время второй мировой войны было отмечено началом серьезной разработки синтетических лекарственных средств. Врачи стали распознавать и лечить болезни с помощью новых диагностических приборов, в то время как наука научилась понимать аспекты инфекционных и других болезней.
С использованием веществ полученных из растений , были выявлены, извлечены и измерены их химические составляющие, которые и назначались больному в определенных дозах. Этот подход к лечению болезни был основан на открытии того факта, что, используя искусственные препараты, можно вызывать, контролировать и направлять различные процессы в человеческом организме. Многие из этих, искусственно вызванных процессов, спасали жизнь и останавливали эпидемии. Это был «звездный час» для западных врачей, которые были отменно образованы в прописывании лекарств. Никакая другая наука не могла достичь таких результатов в спасении множества человеческих жизней.
Другой подход был принят в восточных цивилизациях, подход, основанный на предупредительных мерах и естественном лечении. Наука эта берет начало около 5000 лет тому назад, когда древние знатоки трав стали экспериментировать с различными растениями, воздействующими на человеческий организм и приводящим его в здоровое состояние. Они обнаружили такие основные, главные части растений, которые влияют на состояние здоровья, красоту тела, энергичность и чистоту мысли человека. В течении веков, поколение за поколением, они выращивали эти ценные растения из-за их лечебных свойств, богатого содержания в них витаминов и минеральных солей и отбирали наиболее эффективные гибриды.
Придворные врачи императоров продвинули науку далее, научившись смешивать травы в одну формулу, которая была наиболее эффективной.
Западная наука фокусирует свое внимание на извлечении из растений различных активных ингредиентов, которые затем преобразуются в лечебные средства и используются для лечения болезни.
Восточная наука предлагает употреблять эти же ингредиенты, но не разделяя их со своими естественными природными носителями для того, чтобы организм сам мог извлекать и регулировать все процессы. Исследования показывают, что организм принимает эти ингредиенты, как цельную пищу и сам выбирает из нее то, что в данный момент нужно, чтобы начать процесс саморегуляции или предотвратить ухудшение и нарушение здоровья.
Итак, в восточной медицине организм сам регулирует весь процесс получения нужных ему веществ. А в западной медицине- это происходит в лаборатории, исключая какое-либо участие организма.
В свою очередь, организм часто реагирует на лабораторные лекарства неожиданным образом, обнаруживая побочные эффекты, нежелательные последствия которых часто затмевают или нейтрализуют ожидаемый положительный результат.
Можно заключить: восточная медицина позволяет человеческому организму реагировать самому, отбирая естественные, природные элементы из своей ежедневной пищи, тогда, как западная-
насаждает организму только то, что получено в лаборатории.
В Министерстве Здравоохранения Китая проанализировали записи, изъятые из Императорского Мавзолея. Древние китайские знатоки трав вели очень детальные отчеты о своих испытаниях. Все исследования проводились очень тщательно, включая в себя двойное, независимое тестирование подобное тому , какое проводится сегодня при испытании лекарств. Все китайские травные формулы делятся на 2 категории :
1. Подлинные императорские формулы
2. Попытки их повторить.
Любой специалист подтвердит, что эти формулы- исторически абсолютная вершина травной терапии, обобщающая тысячелетний опыт придворных китайских целителей.
Все остальное , это попытки повторить эти формулы. На этом уровне даже теоретически невозможно говорить о конкуренции.
Итак , продукты по поддержанию общего здоровья- это не лекарства!
Это травные формулы, которые питают различные системы организма, помогают ему повысить энергетику, восстановить саморегуляцию и самому решить проблемы своего здоровья. Привыкания к ним нет, они воспринимаются в организме, как еда. Это не возбудители ( как кофеин). Механизм действия здесь энзимный, регенерационный. Этот механизм обычно после 40 лет у большинства людей приходит в негодность. Это отражается на иммунной системе, сердечно-сосудистой и др.
В результате проведенных многочисленных научных испытаний в Китае было доказано, что древние травяные формулы могут не только улучшать биологически присущие Вам свойства, такие , как молодость, энергия и здоровье, но и одновременно обладают очищающим эффектом, улучшающим способность организма уничтожать и выводить из организма шлаки, которые образуются и накапливаются в его клетках или проникают в организм в течение его жизни вследствие загрязнения окружающей среды. Эти шлаки блокируют многие функции в организме.
Современная наука считает, что клетка организма воспроизводит себя 90 раз. Шлаки, накапливаясь в клетке в течение ее жизнедеятельности, препятствуют регенерации и уменьшают количество циклов до 60 раз. Таким образом, сохранность здоровья и продолжительность жизни всего организма уменьшается приблизительно на треть.
О воздействии формул китайских императоров можно судить, например, по таким потрясающим, документально зафиксированным фактам: вершиной геронтологических достижений на сегодняшний день был и остается опыт китайских императоров. Рекордный возраст- 240 лет- принадлежит китайскому императору. Это научный факт.
Китайские императоры обладали фантастической выносливостью, во время походов императоры не спали совсем. Жены китайских императоров часто исчислялись тысячами, т.к. китайские императоры имели фантастическую потенцию до глубокой старости.


Савченко А.Н. "Биологически активные добавки к пище"
Вернуться к началу
 
Показать сообщения:   
   Список тем Тяньши интересные статьи : -> Статьи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 

    © Тяньши - tibetlife.ru   тел. (916) 513-23-53             Создание сайта - "студия Вита графикс" www.vita-g.ru

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's TopShop


на главную страницу | о компании тяньши | продукция тяньши | скидки в тяньши | статьи | компьютерная диагностика организма в офисе тяньши | консультация у врача в офисе тяньши
Реализация: h-cdm8093 цена в любое удобное для Вас время Смотреть
Новое предложение - Мойка под окном и послестроительная уборка , сухая чистка мебели. www.merida-cl.ru Смотреть
Продажа смазочных материалов; автосервис ниссан цены ; фильтры воздушные. по лучшим ценам Смотреть
Высочайшая ликвидность рынка; советник форекс . Обучение трейдингу. новые поступления